Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) "Kapelle am Weiher", unten rechts signiert T. Schachner, Rückseite beschriftet Westbahn von Th. Schachner, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Therese Schachner *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |